Grafikmappe 1985 Vereinigung bildender Künstler Wiener Secession
13 (von 16) Radierungen: u. a. Alfred Hrdlicka, Josef Mikl, Heinz Stangl und Dragon Prelog, jeweils signiert und nummeriert: 31/75, Blattformat je ca. 40 x 30 cm, Werkstatt Kurt Zein, graue Leinenmappe SW 1200 - 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |